OLÍMPICO DE RUTIS CLUB DE FÚTBOL
OLÍMPICO DE RUTIS CLUB DE FÚTBOL - Logotipo del Club

OLÍMPICO DE RUTIS CLUB DE FÚTBOL

FUNDADO EN 1.953

Partidos

Fecha Hora Equipo Local Resultado Equipo Visitante
24/06/17
19:15
VETERANOS 3 - 0 C.F.VETERANOS DE VILALONGA
17/06/17
19:30
U.D.BASTAVALES 0 - 5 VETERANOS
10/06/17
18:30
VETERANOS 5 - 3 C.D.CALDAS
10/06/17
10:00
ATLÉTICO CASTROS 0 - 4 CADETE "A"
04/06/17
12:00
XUVENTUDE DORNEDA 2 - 4 CADETE "B"
03/06/17
18:00
C.D.CALDAS 2 - 5 VETERANOS
03/06/17
10:30
CADETE "A" 2 - 1 SAN TIRSO S.D."B"
02/06/17
18:00
INFANTIL 6 - 1 SPORTING CAMBRE"B"
31/05/17
19:00
U.D.CARRAL 3 - 6 BIBERÓN
28/05/17
10:00
CADETE "B" 2 - 3 U.D.PAIOSACO"B"
27/05/17
17:00
JUVENIL 0 - 3 XALLAS F.C.
27/05/17
16:00
OZA JUVENIL 2 - 3 CADETE "A"
27/05/17
16:00
TORRE S.D. P - P VETERANOS Pospuesto
27/05/17
11:45
BENJAMÍN"C" 3 - 2 C.F.VISANTOÑA
27/05/17
11:00
ÓRDENES S.D. 0 - 10 BIBERÓN
27/05/17
10:00
INFANTIL 4 - 2 BERGANTIÑOS C.F."C"
27/05/17
10:00
E.D.LUIS CALVO SANZ"B" 0 - 1 ALEVÍN "B"
21/05/17
11:15
ALEVÍN "A" 1 - 2 E.D.LUIS CALVO SANZ"C"
21/05/17
10:00
SPORTING BURGO 4 - 2 CADETE "B"
21/05/17
10:00
ATLÉTICO ARTEIXO 11 - 0 INFANTIL
20/05/17
17:00
VETERANOS 4 - 0 C.D.LARÍN
20/05/17
17:00
XALLAS F.C. 4 - 1 JUVENIL
20/05/17
11:45
ALEVÍN "C" 1 - 4 ÓRDENES S.D."B"
20/05/17
11:00
C.D.OBRERO 6 - 1 PREBENJAMÍN "B"
20/05/17
10:00
CADETE "A" 5 - 0 C.D.CIUDAD
20/05/17
10:00
S.C.D.PASTORIZA"B" 1 - 5 BENJAMÍN"C"
19/05/17
18:30
A.D.CRISTO REY 4 - 4 ALEVÍN "B"
19/05/17
18:00
BIBERÓN 1 - 5 SPORTING CAMBRE"B"
14/05/17
17:00
MODESTO 2 - 4 VICTORIA C.F.
14/05/17
13:00
TORRE S.D. 2 - 0 FEMENINO
14/05/17
11:15
CADETE "B" 4 - 0 ATLÉTICO SAN PEDRO
13/05/17
18:30
VIZOÑO S.D. 1 - 4 VETERANOS
13/05/17
17:00
C.C.D.CURTIS 0 - 3 CADETE "A"
13/05/17
12:45
ALEVÍN "B" 8 - 1 ÓRDENES S.D."C"
13/05/17
12:00
SANTA CRUZ C.F. "B" 11 - 0 PREBENJAMÍN "B"
13/05/17
12:00
SAN TIRSO S.D."C" 3 - 0 ALEVÍN "C"
13/05/17
12:00
SPORTING BURGO 2 - 12 BIBERÓN
13/05/17
11:45
BENJAMÍN"C" 4 - 4 U.D.CARRAL"B"
13/05/17
11:45
MARINO C.F. 3 - 2 ALEVÍN "A"
13/05/17
11:45
BENJAMÍN "B" 2 - 3 ATLÉTICO ARTEIXO"C"
13/05/17
10:00
INFANTIL 2 - 1 SPORTING CAMBRE
10/05/17
21:30
ORILLAMAR S.D. 4 - 4 MODESTO
07/05/17
12:00
A.D.RAYO SADENSE"A" 1 - 9 BENJAMÍN "A"
07/05/17
11:45
BIBERÓN 3 - 3 A.D.CRISTO REY
07/05/17
11:45
FEMENINO 2 - 6 URAL C.F."B"
07/05/17
10:30
ALEVÍN "A" 6 - 4 A.D.RAYO SADENSE"B"
06/05/17
19:00
VETERANOS 3 - 0 RACING DE FERROL
06/05/17
18:00
C.D.OBRERO 4 - 0 MODESTO "B"
06/05/17
17:00
C.D.QUEIXAS 2 - 0 MODESTO
06/05/17
17:00
CADETE "A" 8 - 0 ATLÉTICO CASTROS
06/05/17
13:00
U.D.PAIOSACO"C" 4 - 1 PREBENJAMÍN "C"
06/05/17
12:30
E.D.LUIS CALVO SANZ"C" 4 - 0 BENJAMÍN "B"
06/05/17
12:00
SPORTING SADA 2 - 2 INFANTIL
06/05/17
11:45
BETANZOS C.F."B" 2 - 1 BENJAMÍN"C"
06/05/17
11:15
JUVENIL 4 - 0 SPORTING CAMBRE
06/05/17
10:00
ALEVÍN "C" 4 - 4 U.D.CARRAL
06/05/17
10:00
BETANZOS C.F. 3 - 2 CADETE "B"
06/05/17
10:00
PREBENJAMÍN "A" 2 - 6 OZA JUVENIL
05/05/17
18:00
PREBENJAMÍN "B" 7 - 2 ONCE CABALLEROS C.F."C"
04/05/17
19:30
U.D.PAIOSACO"B" 2 - 3 ALEVÍN "B"
03/05/17
20:30
MODESTO 4 - 0 SPORTING SADA
30/04/17
17:00
MODESTO "B" 4 - 1 C.D.SIGRÁS
30/04/17
11:30
CADETE "B" 0 - 1 S.C.D. PASTORIZA
30/04/17
10:30
SAN TIRSO S.D."B" 1 - 5 CADETE "A"
29/04/17
20:00
UNIÓN SPORTIVA 0 - 2 JUVENIL
29/04/17
18:00
MODESTO 2 - 3 S.D.O VAL
29/04/17
16:30
OZA DE LOS RIOS C.F. 1 - 6 VETERANOS
29/04/17
13:00
ATLÉTICO ARTEIXO"C" 5 - 0 ALEVÍN "A"
29/04/17
12:45
BETANZOS C.F. 0 - 1 BIBERÓN
29/04/17
12:30
E.D.LUIS CALVO SANZ"C" 6 - 3 PREBENJAMÍN "B"
29/04/17
12:00
FEMENINO 3 - 4 A.D.RAYO SADENSE
29/04/17
12:00
PREBENJAMÍN "C" 1 - 5 SPORTING CAMBRE"B"
29/04/17
12:00
U.D.PAIOSACO 2 - 8 PREBENJAMÍN "A"
29/04/17
11:30
ONCE CABALLEROS C.F."B" 4 - 1 ALEVÍN "C"
29/04/17
11:00
BENJAMÍN "A" 5 - 0 U.D.PAIOSACO
29/04/17
11:00
BENJAMÍN"C" 9 - 1 UNIÓN CAMPESTRE F.C.
29/04/17
10:00
BENJAMÍN "B" 2 - 5 ONCE CABALLEROS C.F."B"
29/04/17
10:00
ALEVÍN "B" 7 - 0 S.C.D.PASTORIZA"B"
23/04/17
17:00
ATLÉTICO PERILLO 6 - 1 MODESTO "B"
23/04/17
16:30
MODESTO 1 - 3 S.E.ABELLÁ S.D.C.
23/04/17
12:00
ALEVÍN "C" 1 - 4 S.C.D. PASTORIZA
23/04/17
12:00
FEMENINO 1 - 3 TORRE S.D."C"
22/04/17
19:00
VETERANOS 2 - 2 GALICIA MUGARDOS
22/04/17
17:00
JUVENIL 2 - 2 MARAVILLAS S.D.
22/04/17
12:00
PORTAZGO S.D. 10 - 0 PREBENJAMÍN "C"
22/04/17
11:45
BETANZOS C.F. 0 - 7 BENJAMÍN "A"
22/04/17
11:45
ATLÉTICO ARTEIXO"B" 1 - 5 ALEVÍN "B"
22/04/17
11:45
CADETE "A" 1 - 2 OZA JUVENIL
22/04/17
10:00
A.D.RAYO SADENSE"B" 4 - 2 BENJAMÍN "B"
22/04/17
10:00
A.D.RAYO SADENSE"B" 3 - 5 PREBENJAMÍN "B"
22/04/17
10:00
INFANTIL 11 - 3 ATLÉTICO PERILLO
21/04/17
18:00
BIBERÓN 3 - 1 ATLÉTICO ARTEIXO
16/04/17
19:00
MODESTO 3 - 1 PORTAZGO S.D.
09/04/17
17:00
A.D.MIÑO 2 - 0 MODESTO
09/04/17
13:00
URAL C.F."B" 0 - 2 FEMENINO
09/04/17
12:00
UNIÓN CAMPESTRE F.C. 4 - 2 MODESTO "B"
09/04/17
11:45
ALEVÍN "C" 1 - 1 U.D.PAIOSACO"C"
09/04/17
10:00
ALEVÍN "A" 4 - 2 C.D.OBRERO"B"
08/04/17
20:00
IMPERATOR O.A.R. 1 - 1 JUVENIL
08/04/17
18:00
BRIGANTIUM 1 - 5 VETERANOS
08/04/17
13:00
ORILLAMAR S.D. 1 - 2 BENJAMÍN "A"
08/04/17
12:30
PREBENJAMÍN "A" 5 - 2 SAN TIRSO S.D.
08/04/17
12:30
BENJAMÍN "B" 0 - 10 C.D.OBRERO"B"
08/04/17
11:30
U.D.PAIOSACO 3 - 4 BIBERÓN
08/04/17
11:30
PREBENJAMÍN "C" 0 - 4 A.D.RAYO SADENSE"C"
08/04/17
10:45
C.F.VISANTOÑA 2 - 7 CADETE "B"
08/04/17
10:00
C.D.CIUDAD 0 - 7 CADETE "A"
08/04/17
10:00
S.C.D. PASTORIZA 1 - 6 INFANTIL
07/04/17
18:30
PREBENJAMÍN "B" 0 - 8 C.D.OBRERO
07/04/17
18:30
PORTAZGO S.D."C" 0 - 6 ALEVÍN "B"
02/04/17
19:15
MODESTO "B" 1 - 0 ONCE CABALLEROS C.F.
02/04/17
17:00
MODESTO 1 - 3 SAN TIRSO S.D.
02/04/17
12:00
CADETE "A" 2 - 1 C.C.D.CURTIS
02/04/17
12:00
SPORTING BURGO 3 - 3 ALEVÍN "A"
02/04/17
10:00
CADETE "B" 1 - 5 ONCE CABALLEROS C.F."B"
01/04/17
19:00
VETERANOS 3 - 1 OZA JUVENIL
01/04/17
17:00
JUVENIL 5 - 0 ÓRDENES S.D.
01/04/17
12:45
BENJAMÍN "A" 1 - 1 C.D.CALASANZ
01/04/17
12:45
PORTAZGO S.D."B" 6 - 2 ALEVÍN "C"
01/04/17
12:00
A.D.RAYO SADENSE 4 - 2 FEMENINO
01/04/17
12:00
VICTORIA C.F. 8 - 1 PREBENJAMÍN "A"
01/04/17
11:45
BENJAMÍN"C" 1 - 2 ATLÉTICO ARTEIXO"B"
01/04/17
11:45
ALEVÍN "B" 17 - 0 SPORTING CAMBRE"B"
01/04/17
11:00
U.D.CARRAL 3 - 0 PREBENJAMÍN "C"
01/04/17
11:00
A.D.RAYO SADENSE"B" 0 - 6 PREBENJAMÍN "B"
01/04/17
11:00
ATLÉTICO CORUÑA MONTAÑEROS C.F."C" 7 - 2 BENJAMÍN "B"
01/04/17
10:00
INFANTIL 1 - 1 C.C.D.CERCEDA
31/03/17
18:30
BIBERÓN 2 - 4 SPORTING CAMBRE
29/03/17
21:30
MODESTO 3 - 1 PORTAZGO S.D.
26/03/17
17:00
S.D.BREXO LEMA 1 - 5 MODESTO
26/03/17
12:00
U.D.CARRAL 0 - 4 INFANTIL
26/03/17
11:45
ALEVÍN "B" 3 - 2 A.D.CRISTO REY
26/03/17
11:45
FEMENINO 1 - 4 VICTORIA C.F."C"
26/03/17
10:30
ÓRDENES S.D."B" 6 - 0 ALEVÍN "C"
26/03/17
10:00
CADETE "B" 3 - 2 C.F.VISANTOÑA
25/03/17
17:00
SPORTING MEICENDE 0 - 3 JUVENIL
25/03/17
16:30
S.D.SIN QUERER 1 - 2 VETERANOS
25/03/17
16:00
U.D. JUVENIL 3 - 2 MODESTO "B"
25/03/17
13:00
SANTA CRUZ C.F. 0 - 6 BENJAMÍN"C"
25/03/17
13:00
SANTA CRUZ C.F. 3 - 7 BIBERÓN
25/03/17
12:30
E.D.LUIS CALVO SANZ"C" 3 - 2 ALEVÍN "A"
25/03/17
12:00
U.D.CARRAL 3 - 6 CADETE "A"
25/03/17
12:00
PREBENJAMÍN "C" 5 - 3 MARINO C.F."A"
25/03/17
11:00
PREBENJAMÍN "A" 2 - 2 ONCE CABALLEROS C.F.
25/03/17
11:00
BENJAMÍN "B" 0 - 4 C.D.OBRERO"B"
25/03/17
10:00
ÓRDENES S.D."A" 0 - 7 BENJAMÍN "A"
24/03/17
18:00
PREBENJAMÍN "B" 1 - 6 C.D.OBRERO
19/03/17
16:00
MODESTO 3 - 1 BOIMORTO C.F.
19/03/17
13:00
URAL C.F 1 - 1 FEMENINO
19/03/17
12:00
VETERANOS 3 - 1 VICTORIA C.F.
19/03/17
10:30
ATLÉTICO SAN PEDRO 6 - 3 CADETE "B"
19/03/17
10:00
CADETE "A" 20 - 0 XUVENTUDE DORNEDA
18/03/17
18:00
JUVENIL 1 - 0 ATLÉTICO CASTROS
18/03/17
16:00
ALEVÍN "A" 1 - 2 MARINO C.F.
18/03/17
13:00
URAL C.F 7 - 1 PREBENJAMÍN "A"
18/03/17
12:45
BETANZOS C.F. 6 - 0 PREBENJAMÍN "C"
18/03/17
12:45
BENJAMÍN"C" 6 - 5 ATLÉTICO SAN PEDRO"B"
18/03/17
12:30
E.D.LUIS CALVO SANZ"C" 7 - 1 PREBENJAMÍN "B"
18/03/17
11:45
BENJAMÍN "A" 9 - 0 SAN TIRSO S.D.
18/03/17
11:45
ALEVÍN "C" 3 - 2 SAN TIRSO S.D."C"
18/03/17
10:00
A.D.RAYO SADENSE"B" 0 - 3 BENJAMÍN "B"
18/03/17
10:00
INFANTIL 1 - 2 BETANZOS C.F.
17/03/17
19:30
ÓRDENES S.D."C" 0 - 12 ALEVÍN "B"
17/03/17
18:00
BIBERÓN 0 - 5 SAN TIRSO S.D.
12/03/17
19:30
MODESTO "B" 1 - 4 SPORTING MEICENDE
12/03/17
16:00
ATLÉTICO CORUÑA MONTAÑEROS C.F. 2 - 1 MODESTO
12/03/17
11:30
S.E.ABELLÁ S.D.C. 0 - 8 INFANTIL
12/03/17
10:30
CADETE "B" 0 - 0 U.D.PAIOSACO"B"
12/03/17
10:00
U.D.PAIOSACO 0 - 3 CADETE "A"
11/03/17
18:00
ONCE CABALLEROS C.F. 0 - 1 VETERANOS
11/03/17
18:00
A.D.RAYO SADENSE"B" 5 - 2 ALEVÍN "A"
11/03/17
17:00
FEMENINO 3 - 2 A.D.RAYO SADENSE
11/03/17
13:00
URAL C.F 1 - 0 BENJAMÍN "A"
11/03/17
13:00
SAN TIRSO S.D."C" 1 - 4 BENJAMÍN"C"
11/03/17
12:30
C.D.OBRERO 2 - 2 JUVENIL
11/03/17
12:00
PREBENJAMÍN "C" 2 - 2 UNIÓN CAMPESTRE F.C.
11/03/17
12:00
PREBENJAMÍN "A" 2 - 2 A.D.RAYO SADENSE
11/03/17
11:00
ALEVÍN "B" 8 - 0 U.D.PAIOSACO"B"
11/03/17
11:00
BENJAMÍN "B" 5 - 3 IMPERATOR O.A.R."C"
11/03/17
10:00
U.D.CARRAL 6 - 0 ALEVÍN "C"
10/03/17
19:00
PREBENJAMÍN "B" 3 - 1 C.D.CALASANZ"C"
08/03/17
00:00
URAL C.F."C" P - P BENJAMÍN "B" Pospuesto
05/03/17
17:00
MODESTO 0 - 1 CEDEIRA S.D.
05/03/17
16:30
S.C.D. PASTORIZA 3 - 1 MODESTO "B"
05/03/17
13:00
MAROLA F.C. 0 - 3 FEMENINO
05/03/17
12:00
ALEVÍN "A" 1 - 3 ATLÉTICO ARTEIXO"C"
05/03/17
10:00
CADETE "A" 3 - 0 S.D.BREXO LEMA
04/03/17
17:00
JUVENIL 5 - 0 C.D.CIUDAD JARDÍN
04/03/17
16:15
PORTAZGO S.D. 12 - 1 CADETE "B"
04/03/17
12:45
BENJAMÍN "A" 1 - 1 R.C.DEPORTIVO"A"S.A.D.
04/03/17
12:00
SPORTING BURGO 7 - 2 PREBENJAMÍN "A"
04/03/17
11:45
ALEVÍN "C" 2 - 1 ONCE CABALLEROS C.F."B"
04/03/17
11:45
BENJAMÍN"C" 6 - 0 ONCE CABALLEROS C.F."C"
04/03/17
11:00
VICTORIA C.F."C" 2 - 2 PREBENJAMÍN "B"
04/03/17
11:00
VICTORIA C.F."C" 5 - 0 BENJAMÍN "B"
04/03/17
11:00
S.C.D.PASTORIZA"B" 0 - 3 ALEVÍN "B"
04/03/17
10:00
INFANTIL 1 - 1 IMPERATOR O.A.R."D"
03/03/17
19:30
ATLÉTICO ARTEIXO"B" 2 - 1 PREBENJAMÍN "C"
27/02/17
20:30
MODESTO "B" 2 - 1 HÉRCULES S.D.
26/02/17
16:45
U.D.CARRAL 1 - 0 MODESTO
25/02/17
17:00
VETERANOS 3 - 2 PENOUQUEIRA S.R.D.
25/02/17
12:00
SPORTING BURGO 0 - 9 BENJAMÍN "A"
25/02/17
12:00
SPORTING BURGO"B" 2 - 4 BENJAMÍN"C"
25/02/17
10:30
PREBENJAMÍN "A" 3 - 4 SANTA CRUZ C.F.
18/02/17
10:00
ATLÉTICO CORUÑA MONTAÑEROS C.F. "B" 0 - 0 JUVENIL
18/02/17
10:00
SPORTING BURGO"B" 3 - 3 INFANTIL
18/02/17
00:00
PREBENJAMÍN "C" 0 - 2 A.D.CRISTO REY"B"
18/02/17
00:00
BENJAMÍN "B" 0 - 3 C.D.CALASANZ"C"
18/02/17
00:00
BENJAMÍN"C" 6 - 2 U.D.PAIOSACO"C"
18/02/17
00:00
BENJAMÍN "A" 8 - 1 SPORTING CAMBRE"A"
18/02/17
00:00
SPORTING CAMBRE"A" 3 - 1 PREBENJAMÍN "A"
18/02/17
00:00
ALEVÍN "B" 5 - 2 ATLÉTICO ARTEIXO"B"
18/02/17
00:00
S.C.D. PASTORIZA 9 - 1 ALEVÍN "C"
18/02/17
00:00
SPORTING UXES 3 - 2 VETERANOS
18/02/17
00:00
FEMENINO 2 - 0 SPORTING BURGO"B"
17/02/17
18:00
PREBENJAMÍN "B" 11 - 0 ORILLAMAR S.D."B"
12/02/17
17:00
A.D.CULLEREDO 2 - 0 MODESTO "B"
12/02/17
16:30
CULTURAL MANIÑOS 3 - 3 MODESTO
12/02/17
11:15
CADETE "B" 3 - 0 C.C.D.CURTIS
12/02/17
10:00
ALEVÍN "B" 15 - 0 PORTAZGO S.D."C"
12/02/17
10:00
PREBENJAMÍN "A" 1 - 16 C.D.CALASANZ
11/02/17
17:00
VETERANOS 6 - 1 BEMANTES S.D.
11/02/17
13:45
U.D.PAIOSACO"C" 1 - 9 ALEVÍN "C"
11/02/17
13:00
URAL C.F."C" 6 - 1 PREBENJAMÍN "B"
11/02/17
13:00
ATLÉTICO ARTEIXO"C" 1 - 1 BENJAMÍN "B"
11/02/17
13:00
VICTORIA C.F. 5 - 5 BENJAMÍN "A"
11/02/17
13:00
C.D.OBRERO"B" 2 - 1 ALEVÍN "A"
11/02/17
12:30
LARACHA C.F."B" 5 - 2 BENJAMÍN"C"
11/02/17
12:00
JUVENIL 2 - 0 SPORTING CORUÑÉS S.D.
11/02/17
12:00
SPORTING CAMBRE"B" 2 - 0 FEMENINO
11/02/17
10:00
BETANZOS C.F. 2 - 3 CADETE "A"
11/02/17
10:00
INFANTIL 0 - 2 A.D.CRISTO REY
05/02/17
19:15
MODESTO "B" 3 - 3 S.D.BREXO LEMA"B"
05/02/17
17:00
MODESTO 5 - 0 EUME DEPORTIVO
05/02/17
12:00
BERGANTIÑOS C.F."B" 0 - 4 JUVENIL
05/02/17
12:00
SPORTING CAMBRE"B" 1 - 6 ALEVÍN "B"
05/02/17
11:30
CADETE "A" 8 - 2 C.D.OBRERO
05/02/17
10:30
C.C.D.CERCEDA 2 - 0 CADETE "B"
04/02/17
17:00
FEMENINO 1 - 0 TORRE S.D."C"
04/02/17
12:00
ONCE CABALLEROS C.F."D" 1 - 3 PREBENJAMÍN "C"
04/02/17
12:00
BENJAMÍN "A" 6 - 0 ATLÉTICO ARTEIXO"A"
04/02/17
12:00
ALEVÍN "C" 0 - 3 PORTAZGO S.D."B"
04/02/17
11:00
C.F.VISANTOÑA 3 - 2 BENJAMÍN"C"
04/02/17
10:00
ALEVÍN "A" 1 - 0 SPORTING BURGO
04/02/17
10:00
ÓRDENES S.D."B" 2 - 4 INFANTIL
29/01/17
16:00
C.D.LARÍN 0 - 0 MODESTO "B"
29/01/17
13:00
EIRIS S.D."B" 2 - 0 FEMENINO
29/01/17
12:00
CADETE "B" 0 - 1 S.C.D. PASTORIZA
29/01/17
10:30
PREBENJAMÍN "C" 0 - 12 ÓRDENES S.D."B"
29/01/17
10:30
ALEVÍN "A" 2 - 3 ÓRDENES S.D."B"
28/01/17
19:00
VETERANOS 3 - 2 ATLÉTICO ARTEIXO
28/01/17
17:00
JUVENIL 0 - 0 A.D.RAYO SADENSE
28/01/17
16:30
CLUB DO MAR DE CAIÓN 1 - 1 MODESTO
28/01/17
12:30
E.D.LUIS CALVO SANZ 4 - 1 BENJAMÍN "A"
28/01/17
11:30
BENJAMÍN "B" 1 - 3 E.D.LUIS CALVO SANZ"C"
28/01/17
11:30
PREBENJAMÍN "A" 1 - 2 E.D.LUIS CALVO SANZ
28/01/17
10:30
BENJAMÍN"C" 8 - 0 S.C.D.PASTORIZA"B"
28/01/17
10:30
ALEVÍN "C" 1 - 5 C.C.D.CURTIS
27/01/17
18:30
PREBENJAMÍN "B" 3 - 2 IMPERATOR O.A.R."C"
22/01/17
19:15
MODESTO "B" 2 - 1 SUEVOS C.F.
22/01/17
17:00
MODESTO 3 - 1 MARINO C.F.
22/01/17
10:30
MARINO C.F. 6 - 0 CADETE "B"
22/01/17
10:30
CADETE "A" 3 - 2 SAN TIRSO S.D."B"
21/01/17
16:00
ESPAÑOL S.D. 0 - 11 VETERANOS
21/01/17
13:00
U.D.CARRAL"B" 5 - 2 BENJAMÍN"C"
21/01/17
12:00
ONCE CABALLEROS C.F."C" 1 - 6 PREBENJAMÍN "B"
21/01/17
12:00
URAL C.F."B" 3 - 1 JUVENIL
21/01/17
11:45
U.D.PAIOSACO 1 - 5 ALEVÍN "A"
21/01/17
11:45
U.D.PAIOSACO"C" 1 - 4 ALEVÍN "C"
21/01/17
11:00
IMPERATOR O.A.R."A" 4 - 1 PREBENJAMÍN "A"
21/01/17
11:00
R.C.DEPORTIVO"B"S.A.D. 9 - 0 BENJAMÍN "B"
21/01/17
11:00
PREBENJAMÍN "C" 1 - 8 U.D.PAIOSACO"C"
21/01/17
10:00
ATLÉTICO SAN PEDRO 10 - 0 INFANTIL
21/01/17
10:00
BENJAMÍN "A" 10 - 1 IMPERATOR O.A.R."A"
19/01/17
19:00
INFANTIL 5 - 1 U.D.CARRAL
15/01/17
17:00
MODESTO "B" 2 - 2 C.D.OBRERO
15/01/17
16:15
SPORTING CIUDAD A.C. Y D. 1 - 1 MODESTO
15/01/17
11:00
BENJAMÍN"C" 1 - 3 BETANZOS C.F."B"
15/01/17
10:00
ALEVÍN "C" 2 - 3 U.D.CARRAL
14/01/17
18:15
C.D.LARÍN 0 - 3 VETERANOS
14/01/17
18:00
ONCE CABALLEROS C.F."B" 1 - 2 CADETE "A"
14/01/17
13:00
VICTORIA C.F."C" 9 - 0 FEMENINO
14/01/17
11:30
BERGANTIÑOS C.F."C" 4 - 1 INFANTIL
14/01/17
11:30
JUVENIL 1 - 0 C.D.CALASANZ"B"
14/01/17
11:00
OZA JUVENIL 5 - 3 PREBENJAMÍN "A"
14/01/17
11:00
SPORTING CAMBRE"B" 7 - 1 PREBENJAMÍN "C"
14/01/17
10:00
BENJAMÍN "B" 2 - 3 ONCE CABALLEROS C.F."B"
14/01/17
10:00
ALEVÍN "A" 2 - 2 LARACHA C.F.
14/01/17
10:00
BENJAMÍN "A" 9 - 1 A.D.RAYO SADENSE"A"
13/01/17
18:00
PREBENJAMÍN "B" 3 - 2 SANTA CRUZ C.F.
08/01/17
19:00
C.D.SIGRÁS 1 - 1 MODESTO "B"
08/01/17
18:15
VICTORIA C.F. 0 - 1 MODESTO
08/01/17
12:00
FEMENINO 1 - 4 URAL C.F."B"
08/01/17
10:30
CADETE "A" 4 - 0 A.D.CRISTO REY
08/01/17
10:00
A.D.RAYO SADENSE"B" 0 - 1 CADETE "B"
08/01/17
10:00
S.C.D. PASTORIZA 5 - 3 ALEVÍN "A"
07/01/17
18:30
SPORTING CAMBRE 0 - 4 JUVENIL
07/01/17
17:00
VETERANOS 2 - 2 VIZOÑO S.D.
07/01/17
11:45
PREBENJAMÍN "A" 6 - 1 U.D.PAIOSACO
07/01/17
10:00
S.C.D.PASTORIZA"B" 1 - 2 ALEVÍN "C"
07/01/17
10:00
INFANTIL 2 - 5 ATLÉTICO ARTEIXO
04/01/17
20:00
U.D.PAIOSACO 0 - 4 BENJAMÍN "A"
18/12/16
18:15
MODESTO "B" 5 - 3 ATLÉTICO PERILLO
18/12/16
16:00
MODESTO 2 - 3 C.D.QUEIXAS
18/12/16
12:00
SPORTING MEICENDE 0 - 3 CADETE "A"
18/12/16
12:00
RACING DE FERROL 2 - 3 VETERANOS
18/12/16
11:30
PREBENJAMÍN "C" 0 - 4 PORTAZGO S.D.
18/12/16
11:00
ATLÉTICO CORUÑA MONTAÑEROS C.F."C" 4 - 2 ALEVÍN "B"
18/12/16
10:30
ALEVÍN "A" 3 - 3 A.D.CRISTO REY
18/12/16
10:30
ALEVÍN "C" 2 - 4 PORTAZGO S.D."B"
17/12/16
17:00
CADETE "B" 2 - 2 SPORTING BURGO"B"
17/12/16
16:30
A.D.RAYO SADENSE 2 - 4 FEMENINO
17/12/16
11:30
JUVENIL 4 - 0 UNIÓN SPORTIVA
17/12/16
10:30
SPORTING CAMBRE 9 - 0 INFANTIL
17/12/16
10:00
BENJAMÍN "B" 2 - 7 ATLÉTICO CORUÑA MONTAÑEROS C.F."C"
17/12/16
10:00
UNIÓN CAMPESTRE F.C. 1 - 8 BENJAMÍN"C"
17/12/16
10:00
BENJAMÍN "A" 5 - 1 BETANZOS C.F.
16/12/16
18:00
PREBENJAMÍN "B" 2 - 3 A.D.RAYO SADENSE"B"
11/12/16
17:00
MODESTO "B" 1 - 3 UNIÓN CAMPESTRE F.C.
11/12/16
16:00
S.D.O VAL 2 - 1 MODESTO
11/12/16
10:00
INFANTIL 3 - 3 SPORTING SADA
10/12/16
19:00
FEMENINO 6 - 0 MAROLA F.C.
10/12/16
18:00
MARAVILLAS S.D. 1 - 2 JUVENIL
10/12/16
17:00
VETERANOS 3 - 0 OZA DE LOS RIOS C.F.
10/12/16
12:45
ALEVÍN "B" 0 - 2 URAL C.F."C"
10/12/16
12:30
C.F.VISANTOÑA 3 - 3 ALEVÍN "A"
10/12/16
12:00
SAN TIRSO S.D. 3 - 6 PREBENJAMÍN "A"
10/12/16
12:00
A.D.RAYO SADENSE"C" 5 - 0 PREBENJAMÍN "C"
10/12/16
11:45
BENJAMÍN "A" 3 - 0 ORILLAMAR S.D.
10/12/16
11:15
C.D.OBRERO"B" 6 - 0 BENJAMÍN "B"
10/12/16
10:30
ATLÉTICO SAN PEDRO"B" 9 - 0 ALEVÍN "C"
10/12/16
10:00
CADETE "A" 2 - 0 SPORTING BURGO
10/12/16
10:00
C.D.OBRERO 6 - 0 PREBENJAMÍN "B"
08/12/16
12:00
BERGANTIÑOS C.F."C" 6 - 0 CADETE "B"
06/12/16
17:00
MODESTO 5 - 1 MARINO C.F.
06/12/16
11:00
PREBENJAMÍN "A" 1 - 7 VICTORIA C.F.
06/12/16
11:00
C.D.CALASANZ 1 - 4 BENJAMÍN "A"
05/12/16
19:00
SPORTING BURGO"B" 0 - 3 FEMENINO
04/12/16
19:00
S.E.ABELLÁ S.D.C. 5 - 0 MODESTO
04/12/16
16:00
ONCE CABALLEROS C.F. 2 - 1 MODESTO "B"
04/12/16
11:30
C.F.VISANTOÑA 2 - 2 CADETE "B"
04/12/16
10:30
CADETE "A" 5 - 3 U.D.CARRAL
03/12/16
18:30
GALICIA MUGARDOS 3 - 2 VETERANOS
03/12/16
12:00
PREBENJAMÍN "C" 1 - 2 U.D.CARRAL
03/12/16
11:15
E.D.LUIS CALVO SANZ"C" 3 - 1 ALEVÍN "B"
03/12/16
11:00
BENJAMÍN "B" 2 - 2 A.D.RAYO SADENSE"B"
03/12/16
11:00
BENJAMÍN "A" 2 - 0 ÓRDENES S.D."A"
03/12/16
11:00
ONCE CABALLEROS C.F. 3 - 1 PREBENJAMÍN "A"
03/12/16
10:00
ALEVÍN "A" 2 - 6 PORTAZGO S.D.
03/12/16
10:00
ALEVÍN "C" 0 - 4 A.D.RAYO SADENSE"C"
02/12/16
18:00
PREBENJAMÍN "B" 1 - 2 E.D.LUIS CALVO SANZ"C"
30/11/16
20:30
FEMENINO 0 - 7 SPORTING CAMBRE"B"
27/11/16
19:15
MODESTO "B" 1 - 4 U.D. JUVENIL
27/11/16
17:00
MODESTO 2 - 1 A.D.MIÑO
27/11/16
12:00
XUVENTUDE DORNEDA 0 - 15 CADETE "A"
27/11/16
12:00
SPORTING CAMBRE"C" 2 - 2 ALEVÍN "A"
26/11/16
19:00
VETERANOS 1 - 0 BRIGANTIUM
26/11/16
17:00
JUVENIL 0 - 1 IMPERATOR O.A.R.
26/11/16
13:00
ATLÉTICO ARTEIXO"B" 1 - 4 BENJAMÍN"C"
26/11/16
13:00
C.D.CALASANZ"C" 2 - 3 PREBENJAMÍN "B"
26/11/16
13:00
IMPERATOR O.A.R."C" 5 - 2 BENJAMÍN "B"
26/11/16
13:00
SAN TIRSO S.D. 2 - 3 BENJAMÍN "A"
26/11/16
12:30
ATLÉTICO PERILLO 5 - 4 INFANTIL
26/11/16
12:00
MARINO C.F."A" 3 - 1 PREBENJAMÍN "C"
26/11/16
11:45
ATLÉTICO ARTEIXO"B" 7 - 0 ALEVÍN "C"
26/11/16
11:30
CADETE "B" 2 - 3 ATLÉTICO SAN PEDRO
26/11/16
10:00
PREBENJAMÍN "A" 3 - 3 URAL C.F
26/11/16
10:00
ALEVÍN "B" 0 - 1 C.D.CALASANZ"C"
20/11/16
17:00
SPORTING MEICENDE 4 - 1 MODESTO "B"
20/11/16
16:15
SAN TIRSO S.D. 6 - 3 MODESTO
20/11/16
12:00
OZA JUVENIL 0 - 2 VETERANOS
20/11/16
11:45
BENJAMÍN"C" 4 - 1 SANTA CRUZ C.F.
20/11/16
11:45
ALEVÍN "A" 4 - 1 UNIÓN CAMPESTRE F.C.
20/11/16
10:00
CADETE "A" 4 - 0 U.D.PAIOSACO
19/11/16
18:00
U.D.PAIOSACO"B" 1 - 0 CADETE "B"
19/11/16
18:00
TORRE S.D."C" 5 - 3 FEMENINO
19/11/16
12:45
PREBENJAMÍN "C" 0 - 12 BETANZOS C.F.
19/11/16
12:45
ALEVÍN "C" 2 - 2 SPORTING CAMBRE"B"
19/11/16
12:00
ÓRDENES S.D. 2 - 5 JUVENIL
19/11/16
11:45
BENJAMÍN "B" 2 - 6 VICTORIA C.F."C"
19/11/16
11:45
A.D.RAYO SADENSE"A" 5 - 0 PREBENJAMÍN "A"
19/11/16
11:45
BENJAMÍN "A" 4 - 3 URAL C.F
19/11/16
10:00
INFANTIL 0 - 3 S.C.D. PASTORIZA
18/11/16
18:00
PREBENJAMÍN "B" 5 - 2 VICTORIA C.F."C"
13/11/16
19:00
MODESTO "B" 2 - 2 S.C.D. PASTORIZA
13/11/16
17:00
MODESTO 2 - 2 S.D.BREXO LEMA
13/11/16
12:00
FEMENINO 3 - 1 EIRIS S.D."B"
13/11/16
10:00
S.D.BREXO LEMA 1 - 4 CADETE "A"
12/11/16
19:00
VETERANOS 3 - 2 S.D.SIN QUERER
12/11/16
17:00
JUVENIL 6 - 0 SPORTING MEICENDE
12/11/16
12:15
UNIÓN CAMPESTRE F.C. 11 - 0 PREBENJAMÍN "C"
12/11/16
12:00
S.D.BREXO LEMA 2 - 2 ALEVÍN "A"
12/11/16
12:00
ATLÉTICO SAN PEDRO"B" 0 - 6 BENJAMÍN"C"
12/11/16
11:30
CADETE "B" 0 - 7 PORTAZGO S.D.
12/11/16
10:30
ORILLAMAR S.D."B" 1 - 9 PREBENJAMÍN "B"
12/11/16
10:00
PREBENJAMÍN "A" 4 - 5 SPORTING BURGO
12/11/16
10:00
C.C.D.CERCEDA 1 - 0 INFANTIL
09/11/16
20:00
R.C.DEPORTIVO"A"S.A.D. 2 - 1 BENJAMÍN "A"
09/11/16
19:00
C.D.CALASANZ"C" 4 - 0 BENJAMÍN "B"
08/11/16
19:15
R.C.DEPORTIVO"B"S.A.D. 1 - 0 ALEVÍN "B"
06/11/16
17:00
HÉRCULES S.D. 2 - 5 MODESTO "B"
06/11/16
11:00
ALEVÍN "B" 5 - 0 A.D.RAYO SADENSE"B"
06/11/16
10:00
ALEVÍN "C" 3 - 5 SPORTING BURGO"B"
06/11/16
10:00
ALEVÍN "A" 3 - 0 U.D.PAIOSACO"B"
06/11/16
10:00
VICTORIA C.F. 0 - 2 VETERANOS
05/11/16
18:30
BOIMORTO C.F. 5 - 3 MODESTO
05/11/16
18:30
ATLÉTICO CASTROS 1 - 1 JUVENIL
05/11/16
13:00
SANTA CRUZ C.F. 2 - 3 PREBENJAMÍN "A"
05/11/16
13:00
PREBENJAMÍN "C" 0 - 5 ATLÉTICO ARTEIXO"B"
05/11/16
13:00
BENJAMÍN "B" 1 - 2 ATLÉTICO ARTEIXO"C"
05/11/16
12:00
BENJAMÍN"C" 7 - 0 SAN TIRSO S.D."C"
05/11/16
12:00
BENJAMÍN "A" 11 - 0 SPORTING BURGO
04/11/16
18:00
PREBENJAMÍN "B" 2 - 3 URAL C.F."C"
01/11/16
12:00
C.D.OBRERO"B" 5 - 0 ALEVÍN "C"
01/11/16
12:00
C.C.D.CURTIS 8 - 3 CADETE "B"
01/11/16
11:00
IMPERATOR O.A.R."C" 3 - 3 PREBENJAMÍN "B"
01/11/16
10:30
C.C.D.CERCEDA 1 - 0 ALEVÍN "A"
30/10/16
17:00
MODESTO 2 - 2 ATLÉTICO CORUÑA MONTAÑEROS C.F.
30/10/16
11:00
CADETE "A" 6 - 0 BETANZOS C.F.
29/10/16
19:00
VETERANOS 3 - 0 ONCE CABALLEROS C.F.
29/10/16
17:00
JUVENIL 3 - 2 C.D.OBRERO
29/10/16
12:00
A.D.CRISTO REY"B" 5 - 1 PREBENJAMÍN "C"
29/10/16
12:00
SPORTING CAMBRE"A" 0 - 9 BENJAMÍN "A"
29/10/16
11:30
ALEVÍN "C" 7 - 0 PORTAZGO S.D."C"
29/10/16
11:30
ALEVÍN "A" 2 - 2 MARINO C.F.
29/10/16
11:00
ONCE CABALLEROS C.F."C" 1 - 7 BENJAMÍN"C"
29/10/16
10:00
VICTORIA C.F."C" 7 - 1 ALEVÍN "B"
29/10/16
10:00
BETANZOS C.F. 3 - 1 INFANTIL
29/10/16
10:00
BENJAMÍN "B" 0 - 5 URAL C.F."C"
29/10/16
10:00
PREBENJAMÍN "A" 1 - 3 SPORTING CAMBRE"A"
23/10/16
17:00
MODESTO "B" 1 - 2 A.D.CULLEREDO
23/10/16
12:00
ALEVÍN "B" 1 - 0 BETANZOS C.F."B"
23/10/16
10:30
CADETE "B" 1 - 4 C.C.D.CERCEDA
23/10/16
10:00
C.D.OBRERO 4 - 2 CADETE "A"
22/10/16
17:00
CEDEIRA S.D. 0 - 3 MODESTO
22/10/16
12:00
BENJAMÍN"C" 3 - 4 SPORTING BURGO"B"
22/10/16
12:00
BENJAMÍN "A" 5 - 4 VICTORIA C.F.
22/10/16
12:00
C.D.CALASANZ 4 - 1 PREBENJAMÍN "A"
22/10/16
11:00
ÓRDENES S.D."C" 3 - 5 ALEVÍN "C"
22/10/16
10:00
C.D.CIUDAD JARDÍN 2 - 2 JUVENIL
22/10/16
10:00
E.D.LUIS CALVO SANZ"C" 7 - 2 BENJAMÍN "B"
22/10/16
10:00
INFANTIL 11 - 0 S.E.ABELLÁ S.D.C.
22/10/16
10:00
E.D.LUIS CALVO SANZ"B" 3 - 2 ALEVÍN "A"
16/10/16
17:00
MODESTO 3 - 1 U.D.CARRAL
16/10/16
12:30
IMPERATOR O.A.R."D" 4 - 1 INFANTIL
16/10/16
10:30
S.C.D.PASTORIZA"C" 1 - 0 CADETE "B"
15/10/16
18:00
S.D.BREXO LEMA"B" 4 - 0 MODESTO "B"
15/10/16
18:00
PENOUQUEIRA S.R.D. 0 - 2 VETERANOS
15/10/16
17:00
JUVENIL 1 - 1 ATLÉTICO CORUÑA MONTAÑEROS C.F. "B"
15/10/16
13:00
IMPERATOR O.A.R."C" 3 - 2 ALEVÍN "B"
15/10/16
13:00
ATLÉTICO ARTEIXO"A" 0 - 7 BENJAMÍN "A"
15/10/16
11:30
PREBENJAMÍN "C" 3 - 6 ONCE CABALLEROS C.F."D"
15/10/16
11:30
ALEVÍN "A" 4 - 3 SAN TIRSO S.D."B"
15/10/16
10:30
ALEVÍN "C" 1 - 6 SAN TIRSO S.D."D"
15/10/16
10:30
BENJAMÍN "B" 1 - 10 R.C.DEPORTIVO"B"S.A.D.
15/10/16
10:00
U.D.PAIOSACO"C" 0 - 4 BENJAMÍN"C"
14/10/16
18:00
PREBENJAMÍN "B" 4 - 1 ONCE CABALLEROS C.F."C"
12/10/16
17:00
SAN TIRSO S.D."B" 1 - 3 CADETE "A"
12/10/16
10:00
CADETE "B" 1 - 7 MARINO C.F.
12/10/16
10:00
SAN TIRSO S.D."C" 5 - 0 ALEVÍN "C"
09/10/16
19:00
MODESTO "B" 0 - 7 C.D.LARÍN
09/10/16
17:45
PORTAZGO S.D. 2 - 2 MODESTO
09/10/16
11:30
CADETE "A" 7 - 0 ONCE CABALLEROS C.F."B"
09/10/16
11:30
S.E.ABELLÁ S.D.C. 2 - 6 CADETE "B"
09/10/16
10:00
ALEVÍN "B" 4 - 5 ATLÉTICO ARTEIXO"C"
09/10/16
10:00
ALEVÍN "C" 0 - 4 ONCE CABALLEROS C.F."B"
08/10/16
18:00
SPORTING CORUÑÉS S.D. 0 - 2 JUVENIL
08/10/16
17:00
VETERANOS 9 - 0 SPORTING UXES
08/10/16
12:00
BENJAMÍN"C" 4 - 3 LARACHA C.F."B"
08/10/16
12:00
SANTA CRUZ C.F. "B" 0 - 2 PREBENJAMÍN "B"
08/10/16
12:00
ÓRDENES S.D."B" 9 - 1 PREBENJAMÍN "C"
08/10/16
12:00
BENJAMÍN "A" 7 - 2 E.D.LUIS CALVO SANZ
08/10/16
11:45
BETANZOS C.F. 5 - 6 ALEVÍN "A"
08/10/16
11:00
ONCE CABALLEROS C.F."B" 8 - 1 BENJAMÍN "B"
08/10/16
11:00
E.D.LUIS CALVO SANZ 1 - 5 PREBENJAMÍN "A"
08/10/16
10:00
INFANTIL 3 - 3 SPORTING BURGO"B"
02/10/16
17:00
MODESTO 2 - 0 CULTURAL MANIÑOS
02/10/16
11:30
A.D.CRISTO REY 0 - 7 CADETE "A"
02/10/16
10:30
CADETE "B" 1 - 2 A.D.RAYO SADENSE"B"
01/10/16
19:30
SUEVOS C.F. 3 - 2 MODESTO "B"
01/10/16
18:00
BEMANTES S.D. 0 - 6 VETERANOS
01/10/16
17:00
JUVENIL 0 - 0 BERGANTIÑOS C.F."B"
01/10/16
10:30
IMPERATOR O.A.R."A" 4 - 4 BENJAMÍN "A"
01/10/16
10:30
PREBENJAMÍN "A" 3 - 3 IMPERATOR O.A.R."A"
01/10/16
10:00
A.D.CRISTO REY 5 - 3 INFANTIL
25/09/16
17:00
EUME DEPORTIVO 2 - 1 MODESTO
25/09/16
12:00
CADETE "A" 6 - 2 SPORTING MEICENDE
25/09/16
10:00
SPORTING BURGO"B" 2 - 0 CADETE "B"
24/09/16
18:00
A.D.RAYO SADENSE 0 - 1 JUVENIL
24/09/16
17:00
VETERANOS 10 - 3 TORRE S.D.
24/09/16
11:45
INFANTIL 0 - 3 ÓRDENES S.D."B"
18/09/16
17:00
MODESTO 2 - 1 CLUB DO MAR DE CAIÓN
18/09/16
12:00
SPORTING BURGO 2 - 2 CADETE "A"
18/09/16
12:00
ATLÉTICO ARTEIXO 0 - 4 VETERANOS
18/09/16
10:00
SAN TIRSO S.D."C" 0 - 3 INFANTIL
17/09/16
19:00
JUVENIL 2 - 1 URAL C.F."B"
17/09/16
11:45
CADETE "B" 2 - 1 BERGANTIÑOS C.F."C"
11/09/16
17:00
MARINO C.F. 6 - 1 MODESTO
10/09/16
17:00
VETERANOS 6 - 1 ESPAÑOL S.D.
10/09/16
10:00
C.D.CALASANZ"B" 2 - 1 JUVENIL
10/09/16
10:00
INFANTIL 1 - 4 ATLÉTICO SAN PEDRO
04/09/16
17:00
MODESTO 3 - 1 SPORTING CIUDAD A.C. Y D.
26/08/16
21:00
VETERANOS 6 - 1 FONTEMAIOR C.F.
21/08/16
19:00
MODESTO "B" 1 - 3 C.F.CARNOEDO
21/08/16
17:45
PORTAZGO S.D. 2 - 0 MODESTO
20/08/16
20:00
VETERANOS 4 - 0 SPORTING BURGO
19/08/16
21:00
SPORTING CAMBRE 3 - 1 MODESTO
18/08/16
21:00
MODESTO "B" 2 - 3 U.D. JUVENIL
17/08/16
21:30
PORTAZGO S.D. 2 - 3 VETERANOS
13/08/16
20:30
A.D.CULLEREDO 3 - 1 MODESTO "B"
13/08/16
18:00
MODESTO 2 - 1 S.D.SOFÁN
13/08/16
11:00
JUVENIL 0 - 3 URAL C.F
10/08/16
20:15
MODESTO 3 - 1 VICTORIA C.F.
07/08/16
19:00
MODESTO "B" 2 - 3 XUVENTUDE DE CRENDES C.F.
05/08/16
20:30
MODESTO 5 - 2 SPORTING BURGO
03/08/16
21:00
MODESTO 1 - 2 BETANZOS C.F.
31/07/16
19:00
MODESTO 0 - 2 SAN TIRSO S.D.
29/07/16
21:00
MODESTO 0 - 4 C.C.D.CERCEDA

No pierdas ninguna actualización

Sigue la liga para recibir las últimas noticias en tu correo electrónico

Seguir el sitio web ahora

Calendario

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30